2018 yil 26 yanvar soat 11-00 da O'zbekiston Savdo-sanoat palatasining katta majlislar zalida Ekspertlar kengashining navbatdagi yig'ilishi o'tkaziladi.
Yig'ilishda quyidagi masalalar muhokama qilinadi: “O'zbekiston Respublikasi Savdo-sanoat palatasi tizimidagi Hakamlik sudlarining 2017 yildagi faoliyati yakunlari va 2018 yildagi vazifalari to'g'risida va “O'zbekiston Respublikasi Savdo-sanoat palatasi tarkibida xorijiy investorlar, shuningdek, chet ellik hamkorlar bilan o'zaro munosabatlarda milliy kompaniyalarning huquqlari va qonuniy manfaatlari ishonchli muhofaza qilishini ta'minlash bo'yicha xalqaro tijorat arbitraj sudini tashkil etish bo'yicha kompleks chora-tadbirlar” rejasining ijrosi
Ekspertlar kengashi yig'ilishida ishtirok etish istagida bo'lganlar quyidagi telefon raqami orqali ro'yxatdan o'tishlarini so'raymiz: +99871 150 60 06

Экспертный совет обсудит состояние и перспективы развития третейских судов и международного коммерческого арбитража
26 января текущего года в 11:00 ч. в большом зале Торгово-промышленной палаты Узбекистана состоится очередное заседание Экспертного совета по обсуждению итогов деятельности Третейских судов за 2017 год, а также перспективы развития третейских судов и международного коммерческого арбитража.
В ходе Экспертного совета планируется обсуждение результатов 2017 года арбитражных судов при Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан, задачи на 2018 год. А также осуществление "Комплексных мер по созданию Международных коммерческих арбитражных судов при Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан по защите прав и законных интересов национальных компаний в отношениях с иностранными инвесторами.
Приглашаем Вас принять участие в работе Экспертного совета, в случае заинтересованности пройти регистрацию по тел: +99871 150 60 06.