O'zSSPda "SSP o'quv markazlari salohiyatini mustahkamlash" nomli seminar-trening o'tkazildi
Ushbu seminar-treningni o'tkazishdan ko'zlangan asosiy maqsad o'quv markazlarining 2017 yildagi faoliyati yakuniy natijalarini muhokama qilish va 2018 yil uchun mo'ljallangan ish rejasini ishlab chiqishga qaratildi. Jumladan, o'tkazilgan seminar-trening davomida 2018 yil uchun har bir o'quv markazi faoliyatining asosiy ish yo'nalishlarini belgilab berish orqali o'quv markazlari faoliyatining kelgusidagi samaradorligini oshirish va takomillashtirish bo'yicha harakatlar rejasi ishlab chiqildi.
Shuni alohida ta'kidlash lozimki,  ushbu seminar-trening “Boshqaruv kadrlarini tayyorlash dasturi (MTP) –O'zbekiston Respublikasi kichik va o'rta biznes korxonalari rahbarlarining salohiyatini mustahkamlash” loyihasi doirasida biznes-ta'lim sohasining nufuzli va malakali trenerlari ishtirokida olib borildi.

В ТПП прошёл семинар-тренинг «Укрепление потенциала Учебных центров ТПП»
Торгово-промышленная палата в рамках проекта "Программы Обучения Менеджменту (MTP - Management Training Programme) - Укрепление потенциала руководителей предприятий малого бизнеса и частного предпринимательства в Узбекистане" c 21 по 22 февраля текущего года в здании Торгово-промышленной палаты провела двухдневный семинар-тренинг для представителей региональных учебных центров ТПП.
Основной целью данного семинар-тренинга являлась обсуждение итогов деятельности учебных центров за 2017г. и формирование плана действий на 2018г. В ходе семинара был разработан план действий каждого учебного центра по улучшению и укреплению деятельности с определением основных направлений работы в течение 2018г.
Следует отметить, что данный семинар-тренинг был организован
с помощью проекта “Программа Обучения Менеджмента (ПОМ) – Укрепление потенциала руководителей предприятий малого бизнеса
и частного предпринимательства в Республике Узбекистан” с участием известных и квалифицированных тренеров в области бизнес-образования.