Rossiya Federatsiyasining O'zbekiston Respublikasidagi savdo vakolatxonasi 2019 yil 17-19 sentyabr kunlari Tyumen shahrida Tyumen neft va gaz forumi o'tkazilishini ma'lum qiladi, uning doirasida biznes muzokaralar, ko'rgazmalar, davra suhbatlari va boshqa tadbirlar o'tkaziladi.
Tyumen neft va gaz forumi - bu Rossiyadagi asosiy sanoat forumi, har yili 2000 dan ortiq mutaxassislar, federal vazirlik va idoralar vakillari va bozor rahbarlarining top menejerlari ishtirok etadigan xalqaro biznes-tadbir. Unda ishbilarmonlik dasturi doirasidagi ishlarning turli shakllari va yoqilg'i-energetika majmui sohasidagi innovatsion texnologiyalar va ishlanmalar ko'rgazmasi mavjud.

17-19 сентября г. Тюмени пройдет Тюменский нефтегазовый форум
Торговое представительство Российской Федерации в Республике Узбекистан информирует о том, что 17-19 сентября 2019 г. в г. Тюмени пройдет Тюменский нефтегазовый форум, в рамках которого состоятся деловые переговоры, выставки, круглые столы и другие мероприятия.
Тюменский нефтегазовый форум — главный отраслевой форум России, ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более 2000 экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний-лидеров рынка. Включает различные форматы работы в рамках деловой программы и выставку инновационных технологий и разработок в области ТЭК.
Условия участия: расходы на проживание, транспортное обслуживание, организация деловой программы в г. Тюмени - за счет принимающей стороны. Контактное лицо - Директор Центра ВЭД Воллерт Ольга Владимировна e-почта owollert@mail.ru.