Toshkentda "Biznesdagi yaxlitlik, xalqaro standartlar, mintaqaviy muammolar, va oldinga yo'l" mavzusida xalqaro konferensiya bo'lib o'tadi
2019 yil 16-17-dekabr «International Hotel Tashkent» mehmonxonasida O'zbekiston Savdo-sanoat palatasi YEXHTning O'zbekistondagi muvofiqlashtiruvchisi va OESDning Sharqiy Evropa va Markaziy Osiyo bo'yicha korrupsiyaga qarshi tarmog'i menejeri bilan hamkorlikda xalqaro ekspertlar ishtirokida "Biznesdagi yaxlitlik, xalqaro standartlar, mintaqaviy muammolar, va oldinga yo'l" mavzusida xalqaro konferensiya bo'lib o'tadi.

В Ташкенте пройдёт международная конференция на тему «Добропорядочность в бизнесе, международные стандарты, региональные проблемы и путь вперед»
16-17 декабря 2019 года в гостинице «International Hotel Tashkent» Торгово-промышленная палата Узбекистана в сотрудничестве с Координатором ОБСЕ в Узбекистане и Менеджером Антикоррупционной сети ОЭСР по Восточной Европе и Центральной Азии с участием международных экспертов состоится международная конференция на тему «Добропорядочность в бизнесе, международные стандарты, региональные проблемы и путь вперед».
На данной конференции будут обсуждены следующие темы:
- внедрение мер целостности бизнеса в государственную политику, корпоративное управление и целостность, роль Совета директоров;