Bektemir, Mirzo-Ulug'bek, Olmazor, Sergeli, Chilonzor, Shayxontoxur va Yakkasaroy tumanlarida navbatdagi (yil boshidan ikkinchi) guruh “Yoshlar: 1 + 1” dasturi asosida o`quv  kursi boshlandi
Bugun, 16.02.2021 yilda Bektemir, Mirzo-Ulug'bek, Olmazor, Sergeli, Chilonzor, Shayxontoxur va Yakkasaroy tumanlarida navbatdagi (yil boshidan ikkinchi) guruh “Yoshlar: 1 + 1” dasturi asosida o`quv  kursini boshladilar.
Dasturda  turli bo'limlar va korxona vakillari biznes yuritish asoslari, soliqqa tortish, buxgalteriya hisobi va marketinglar  namoyish etishadi.
Ushbu ish Savdo-sanoat palatasi, Mikrokreditbank Yoshlar bilan ishlash agentligi, shahar va tuman hokimliklari vakillari tomonidan tashkil etilgan.

«Молодежь: 1+1» начали очередные (вторые с начала года) группы в Бектемирском, Мирзо-Улугбекском, Алмазарском, Сергелийском, Чилонзарском, Шайхонтохурском и Яккасарайском районах.«Молодежь: 1+1» начали очередные (вторые с начала года) группы в Бектемирско
Сегодня, 16.02.2021 года, свое обучение на курсах программы «Молодежь: 1+1» начали очередные (вторые с начала года) группы в Бектемирском, Мирзо-Улугбекском, Алмазарском, Сергелийском, Чилонзарском, Шайхонтохурском и Яккасарайском районах.
Обучение представляет собой курсы, на которых представители различных ведомств и бизнеса представляют программы об основах ведения предпринимательства, налогообложения, бухгалтерии и маркетинга.
Организацией этой работы занимаются представители Торгово-промышленная Палаты, «Микрокредитбанка», Агентства по делам молодежи, городского и районного хокимията.