Olmazor tumanida tadbirkorlar bilan uchrashuv bo‘lib o‘tdi
Xabaringiz bor, joriy yilning avgust oyida O‘zbekiston Respublikasi Prezidenti Shavkat Mirziyoyevning Tadbirkorlar bilan navbatdagi "Ochiq muloqoti" o‘tkazilishi kutilmoqda.
Ushbu tadbir oldidan Savdo-sanoat palatasi, Toshkent shahar Prokraturasi, Soliq xizmati bilan hamkorlikda ishchi guruh tuzilib navbatdagi sayyor qabul Olmazor tumanida bo'lib o'tdi.
Tadbirda 80 dan ortiq tadbirkorlar ishtirok etdi va faoliyati davomida yuzaga kelayotgan muammolar yuzasidan murojaat va takliflar bildirdi.
Tadbir yakunlari bo'yicha tadbirkorlar tomonidan bildirilgan muammo va murojaatlarni tezkor hal qilish bo‘yicha chora-tadbirlar belgilab olindi.

В Алмазарском районе состоялась встреча с предпринимателями
Как известно, в августе текущего года ожидается проведение очередного «Открытого диалога» Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева с предпринимателями.
В преддверии данного мероприятия была сформирована рабочая группа совместно с Торгово-промышленной палатой, Ташкентской городской прокуратурой, Налоговой службой и был проведен очередной выездной приём в Алмазарском районе.
В мероприятии приняли участие более 80 предпринимателей, которые выступили с обращениями и предложениями в связи с проблемами, возникающими в процессе их деятельности.
В завершении мероприятия были определены меры для оперативного решения проблем и обращений предпринимателей.